Auction 777T, Lot # 186
Par de figuras decorativas. Origen europeo. Elaboradas en porcelana policromada. Consta de: querubín con violín y querubín con poema. Presentan restauraciones y ligeras fisuras. Dimensiones: 17 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500